| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |