| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Kontaktart | Lot |
| Typ | Quadratischer Flanschbehälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ | Schrumpfbootadapter |
|---|---|
| Beenden Sie. | Passiviertes Edelstahl |
| Teilnummer | M85049/69-09S |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Art der Ware | Rückschild des Steckers |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Größe der Schale | 21 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |