| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800 V |
| Material | KUPFERLEGIERUNG |
| Fertig | vergoldet |
| Kontaktart | Männlich |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |