| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |