| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold |
| Beenden Sie. | Gold überzogen |
| Geschlecht | Männlich |
| Material | Kupferlegierung |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Aktuelle Bewertung | 7a |
|---|---|
| Typ | 16# Coax Socket |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Produktname | M39029/77-428 |
| Beenden | Vergoldet |
| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800V |
| Produktbezeichnung | Klemmkontakte |
| Aktuelles Rating | 7A |
| Beenden Sie. | Gold überzogen |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |