| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Steckertyp | Quadratischer Flanschbehälter |
| Spannungsbewertung | 500V |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |