| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Geschlecht | Einfüllung mit Schrumpfwand |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Größe der Schale | 12 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Material | Kupferlegierung |
|---|---|
| Produktname | M39029/76-424 |
| Falzart | Isoliert |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Spannungsbewertung | 800 V |