| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold überzogen |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |