| Verpackung Informationen | Standardpaket für die Ausfuhr |
|---|---|
| Lieferzeit | 1-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | China |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 36 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23 bis 36 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker mit gerader Kabelklemme |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Nennspannung | 800 V |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Typ des Steckers | J14 |
| Art der Kündigung | Lötmittel |
| Produktbezeichnung | J14F-36TK |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Verbindungsschale | Aluminium |
| Aktuelle Bewertung | 20a |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Serie | Y16 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktanordnung | 17 bis 42 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 17 |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmiges elektrisches Steckverbinder |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Verbindungsschale | Elektroless Nickel |