| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Einfüllung mit Schrumpfwand |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Größe der Schale | 12 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | 12 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |