| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontaktart | Crimp |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Typ des Steckers | Rack und Panel |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | 20mΩ |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe des Koppelmutternadens | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | 0 0 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |