| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Crimp |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 60 a |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 08 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |