| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |