| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 33 |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |