| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |