| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktart | Kremp Twinax Kontakt |
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Steckertyp | Quadratischer Flanschbehälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold überzogen |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |