| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 99 |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |