| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ des Steckers | Hermetische Marmelade-Nussbehälter |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |