| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Polarisierung | D |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 24 |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Paarungszyklen | 500 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Teilenummer | J30J-25TJSL-G |
| Schalenmaterial | Aluminium -Olivengrün -Beschichtung |
| Geschlecht | Stecker |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |