| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Material | Kupferlegierung |
|---|---|
| Produktname | M39029/76-424 |
| Falzart | Isoliert |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Spannungsbewertung | 800 V |
| Produktbezeichnung | Cadmium-Olivenstropfen |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 100 |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| MIL-Spezifikation | J70 |
|---|---|
| Geschlecht | Mikrominiaturverbindungen |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Schmaler Flanschbehälter. |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |