| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| MIL-Spezifikation | J70 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Nickel |
| Aktuelles Rating | 3 A |
| Paarungszyklen | 500 |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |