| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | M83513 |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | Gold über Nickel |
| Paarungszyklen | 500 |
| Schalenmaterial | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Nummer der Kontaktperson | 22 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Schmaler Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |