| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Voltage Rating | 500V |
|---|---|
| Shell Material | Aluminium |
| Nummer der Kontaktperson | 15 |
| Part Number | MDM-15PSP |
| MIL Spec | Micro-D |
| Finsh | Electroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 24 |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |