| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 23 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold überzogen |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Stecker |