| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Verbindungsschale | Edelstahl |
|---|---|
| Länge | 1 bis 10 m |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich/weiblich |
| Typ des Steckers | Einheitliche Datenverarbeitungsanlagen |
| Kabel AWG-Lehre | 24-32 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | 12 |
| Marke | Kaida |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Umkreis |
| Typ des Steckers | RJ45 |
| Verbindungsstück-Verwendung | USB-Stick |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |