| Material | Kupferlegierung |
|---|---|
| Produktname | M39029/76-424 |
| Falzart | Isoliert |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Spannungsbewertung | 800 V |
| Kontaktart | Lot |
|---|---|
| Schalenmaterial | Zusammengesetzt |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 1 |
| Kategorie | D38999 Serie mit HDMI |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Größe der Einträge | 07 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Elektroless Nickel |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ | EMI/RFI-Backshell |
| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Typ | Spannungsentlastungsklemme |
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800 V |
| Material | KUPFERLEGIERUNG |
| Fertig | vergoldet |
| Kontaktart | Männlich |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Aktuelle Bewertung | 7a |
|---|---|
| Typ | 16# Coax Socket |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Produktname | M39029/77-428 |
| Beenden | Vergoldet |
| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800V |
| Produktbezeichnung | Klemmkontakte |
| Aktuelles Rating | 7A |
| Beenden Sie. | Gold überzogen |