| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800 V |
| Material | KUPFERLEGIERUNG |
| Fertig | vergoldet |
| Kontaktart | Männlich |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Typ | Kappe des Behälters |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Beendigung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |