| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
|---|---|
| Teilnummer | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Reihe | D38999 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Arbeitstemperatur | -65 ~ +150°C |
| Teilnummer | D38999/25FA98PNH |
| Kategorie | Gerader Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |