| Reihe | D38999 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Arbeitstemperatur | -65 ~ +150°C |
| Teilnummer | D38999/25FA98PNH |
| Kategorie | Gerader Stecker |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 bis 35 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Finsh | Aluminium -Olivengrün -Cadmium |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 6 |
| Typ | Stecker |
| Kontaktart | Lot |
| Serie | D38999/8D |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 36 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23 bis 36 |
| Nummer der Kontaktperson | 1 |
|---|---|
| Kategorie | D38999 Serie mit HDMI |
| Serie | D38999/8D |
| Kontaktart | HDMI |
| Ausdauer | 500 Zyklen |