| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Aktuelle Bewertung | 7a |
|---|---|
| Typ | 16# Coax Socket |
| Beendigungstyp | Crimp |
| Produktname | M39029/77-428 |
| Beenden | Vergoldet |
| Falzart | Isoliert |
|---|---|
| Nennspannung | 800V |
| Produktbezeichnung | Klemmkontakte |
| Aktuelles Rating | 7A |
| Beenden Sie. | Gold überzogen |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27497T08B35SA |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |