| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Edelstahl |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktanordnung | 17 bis 42 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 17 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |