| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 08 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09-11. |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Typ des Steckers | Rack und Panel |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | 20mΩ |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe des Koppelmutternadens | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 14 |