| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | MWDM/Micro-D |
| Nummer der Kontaktperson | 51 |
| Aktuelles Rating | 3A |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Steckertyp | Quadratischer Flanschbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Paarungszyklen | 500 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Typ des Steckers | Behälter |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 21 |
| Geschlecht | Rechteckiger Behälter |
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Teilnummer | J30JM-21ZKSP |