| Typ des Steckers | Mikro-D |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Geschlecht | Behälter |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Quadrax-PCB-Kontakte |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Current Rating | 3 A |
|---|---|
| Part Number | J30JB-9TJ |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Shell Material | Aluminium |
| Operating Temperature | -55 To +125°C |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 27 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Aktuelle Bewertung | 7.5a |
|---|---|
| Produktname | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Steckertyp | Kreisförmig |