| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontaktart | Lot |
|---|---|
| Schalenmaterial | Zusammengesetzt |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 18 |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Steckertyp | Quadratischer Flanschbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |