| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |