| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |