| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Teilenummer | M85049/90-25W |
|---|---|
| Größe der Schale | 25 |
| Produkttyp | Rückschild des Steckers |
| Winkel und Profil | 90°, Drehkopplung |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Rückflussdämpfung | ≥ 50 dB |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |