| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Kontaktbelastung | 16 |
| Kündigungsgröße | 20 |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Zubehör | Nylon-Seil und Auge |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |
| Beendigung | Faden |
| Schalengröße | 15 |
| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Typ | Spannungsentlastungsklemme |
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Schließung des Steckers | Krempeln, Löten, Schieben-Ziehen |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Reihe | D38999/8D |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Teilnummer | 8D8711C11W35PN |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |