| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 11 bis 81 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Kontaktart | Crimp |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Schalengröße | 23 |
| Kontaktanordnung | 23-55 |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |