| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 14 |
| Finsh | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ | Schmaler Flanschbehälter |
| Reihe | Einheitliche Vorschriften für die Bereitstellung von Daten |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 25 |