| Anzahl der Kontakte | 2 8# Coax und 17 22# Krempenkontakt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Crimp%Koax |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 08 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 14 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |