| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 11-05 |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Crimp |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 60 a |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ des Steckers | Schmaler Flanschbehälter. |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |