| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schließung des Steckers | Krempeln, Löten, Schieben-Ziehen |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |