| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 85 |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |