| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Typ | Kappe des Behälters |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Beendigung | mit Gewinde |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |