| Kontaktart | Quadrax-PCB-Anschluss |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Nummer der Kontaktperson | 4 |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Größe der Einträge | 07 |
|---|---|
| Beenden Sie. | Elektroless Nickel |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ | EMI/RFI-Backshell |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | 12 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |