| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Nummer der Kontaktperson | 42 |
|---|---|
| Reihe | D38999 |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ | Spezielle Dicke Flanschbehälter |
| Größe der Schale | 17 |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Nummer der Kontaktperson | 19 |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
|---|---|
| Teilnummer | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |