| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Stecker |
| Größe der Schale | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 08 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27497T08B35SA |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Typ des Steckers | Rack und Panel |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | 20mΩ |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe des Koppelmutternadens | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |