| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Teilenummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finsh | Elektroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktanordnung | 25 bis 43 |